Продавец ARES Kazakhstan развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz Нет отзывов, добавить
+7 (701) 306-07-47
+7 (701) 288-72-33
WhatsApp

Основной раздел

  • Пластинчатый теплообменник А3S (S9A)
    Пластинчатый теплообменник А3S (S9A)
    Универсальные качества теплообменника А3S способствуют его широкой распространенности на многих промышленных и коммунальных объектах. Используя агрегаты модели А3S, вы получаете уникальную возможность создать систему горячего водо- и теплоснабжения с индивидуальными характеристиками. Технические расчеты комбинации пластин под заданную площадь помещения и требуемую тепловую мощность, выполняются исходя из конкретных условий эксплуатации.
    Пластинчатый теплообменник А3S (S9A)
  • Пластинчатый теплообменник  А1L (S8A)
    Пластинчатый теплообменник А1L (S8A)
    Универсальность пластинчатых теплообменников А1L предопределяет их широкое применение в различных сферах индустрии и коммунального хозяйства. Теплообменные агрегаты повсеместно используются в металлургии, энергетике, нефтехимической, медицинской и пищевой промышленности. Все чаще внедряются в качестве эффективного источника преобразования тепловой энергии в районных тепловых пунктах, в комбинированных системах горячего водоснабжения и отопления, кондиционирования и вентиляции воздуха.
    Пластинчатый теплообменник А1L (S8A)
  • Пластинчатый теплообменник А2М (S14A)
    Пластинчатый теплообменник А2М (S14A)
    Реализуем стандартные теплообменники А2М, изготовленные по инновационным технологиям из современных специализированных сплавов. Производим расчет по индивидуальным заказам и сборку агрегатов на производственной базе в Астане, исходя из конкретных технических задач и требований заказчика. В зависимости от количества и типоразмера пластин теплообменники А2М могут работать при температурах рабочих сред от -30 до +180 градусов и использоваться в качестве подогревательных агрегатов,...
    Пластинчатый теплообменник А2М (S14A)
  • Пластинчатый теплообменник А4А (S22A)
    Пластинчатый теплообменник А4А (S22A)
    Теплообменники А4А пластинчатого типа от турецкого изготовителя ARES имеют высокую теплопередачу и благодаря конструкции из высококачественных материалов, имеет большую надежность и долговечность. Разборный теплообменник, в котором пластины отделены друг от друга резиновыми уплотнителями, удобен для периодической очистки внутренних поверхностей. Быстрый демонтаж и сборка не требует больших временных и трудовых затрат.
    Пластинчатый теплообменник А4А (S22A)
  • Пластинчатые теплообменники А3М (S19A)
    Пластинчатые теплообменники А3М (S19A)
    Теплообменники пластинчатого типа относятся к агрегатам для передачи тепла от горячего теплоносителя к нагреваемой холодной среде. Процесс передачи происходит через гофрированные пластины из специальных нержавеющих и жаропрочных металлов, скомбинированных в один пакет. Теплообменные пластины повернуты одна к другой на 180 градусов. При стягивании образуют пакет с внутренними каналами, по которым перетекают теплообменные жидкости.
    Пластинчатые теплообменники А3М (S19A)